Гибкий видеоназофарингоскоп VL3S для проведения осмотра носовой полости, гортани и горла. Без инструментального канала.
Оптимальное качество изображения
Гибкий видеоназофарингоскоп Hugemed VL3S с CMOS-сенсором высокого разрешения обеспечивает качество изображения, сопоставимое с традиционными гибридными оптическими приборами.
Широкий диапазон углов
Диапазон углов 160º вверх, 130º вниз обеспечивает широкие возможности для визуального отоларингологического обследования полостей глотки и носа.

Мобильная система визуализации
Порт HDMI можно подключать к большому экрану. Функция камеры 180-градусного поворота делают рабочий обзор удобным.
Функция вращения 1:1
Вращение может быть 1:1 передачи от ручки к дистальному наконечнику. Это обеспечивает более легкое и плавное движение наконечника.
Технические характеристики:
- ЖК-монитор с диагональю 8 дюймов с возможностью вывода изображения на внешний монитор
- Разрешение монитора HD (1024*768)
- Длина рабочей части: 380 мм
- Дистальный конец толщиной 2,8 мм
- Камера на конце
- Встроенное светодиодное освещение
- Угол обзора 100⁰
- Глубина обзора 3-50 мм
- Угол поворота вверх/вниз 160⁰/130⁰
- Запись видео/фото
- Компактность и транспортабельность
- Мобильная передвижная стойка
|
Оптическая система
|
поле зрения
|
100º
|
|
глубина резкости
|
3-50 мм
|
|
Эндоскоп
|
внешний диаметр
|
2.8 мм
|
|
рабочая длина
|
380 мм
|
|
Гибкий наконечник
|
диапазон углов
|
160⁰ вверх / 130⁰ вниз
|
У нас Вы можете купить гибкий видеоназофарингоскоп HugeMed VL3S по минимальной цене со скидкой.
Популярность11111
Новинка на рынке Украины. Уникальные возможности по доступной цене обеспечивают высокую популярность у врачей.
Эксплуатация11111
Простая и надежная в эксплуатации конструкция. Отличные отзывы от пользователей.
Ценовая политика11111
Один из самых доступных цифровых видео назофарингоскопов такого качества. Намного более доступная цена по сравнению с аналогами европейского пр-ва.
Итоговая оценка11111
Реомендован для проведения отоларингологического обследования полостей глотки и носа.